Shure MV7X — доступный микрофон для подкастов

Shure MV7X

У вас ограничен бюджет, но вы доверяете свой голос только ведущим брендам, например Shure?

Вслед за триумфом универсальной многофункциональной модели Shure MV7, которая была разработана специально для подкастеров и вокалистов с использованием того же форм-фактора, что и легендарный SM7B, американская компания решила презентовать рынку более доступную модель MV7X.

Новинка сохранила тот же харизматичный внешний образ, динамический капсюль, компактный размер, изоляцию голоса от других звуковых источников и отличается от старшего брата отсутствием какой либо электроники, являясь полностью аналоговым микрофоном с одним XLR выходом. 

Shure MV7X

Ценовая политика выбрана так, что это сейчас один из самых доступных брендовых подкаст-микрофонов на рынке. Стоимость его составляет приблизительно половину от стоимости классического SM7B и 2/3 от стоимости цифрового MV7 со встроенной звуковой картой и DSP. Если у вас уже есть хороший аудиоинтерфейс, вам незачем платить за дополнительную электронику и вы можете сразу записывать звук с качеством, которое вы привыкли получать от Shure. Это беспроблемный и аскетичный MV7 на который вы всегда можете положиться.

Одна из фишек данной линейки, это технология изоляции голоса. «Умная» комбинация динамического картриджа с максимальным отсечением шумов за микрофоном и виброизоляционное крепление гарантируют, что MV7X будет сфокусирован на вашем голосе и не будет улавливать лишний нежелательный фоновый шум. Как гласит слоган Shure, это микрофоны: Для идеальной записи в неидеальных помещениях.

При этом микрофон позиционируется производителем как устройство, которое подойдет не только для записи голоса, подкастов, вещания, но также и вокала. Модель обладает динамическим капсюлем с частотным диапазоном от 50 Гц до 16 кГц, имеет кардиоидную диаграмму направленности и выходное сопротивление 252 Ом. MV7X предлагает прочный металлический корпус, комплектуется ветрозащитой и имеет встроенное крепление для стойки.

Придбати продукцію Shure можно у офіційного ділера у Києві та Івано-Франківську MM.AUDIO. Тел.: +38 099 561-16-01

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest