Fender приобрела PreSonus

Fender + PreSonus

Крупнейшая компания по производству музыкальных инструментов Fender сообщает, что подписывается “окончательное соглашение” для покупки производителя студийного и музыкального оборудования PreSonus, разработчика звуковых интерфейсов, Studio One DAW, микшеров, студийных мониторов и многого другого.

«Мы очень рады приветствовать всех членов команды PreSonus в семье FMIC, и мы рады будущим возможностям роста, доступным обеим компаниям», — сказал Энди Муни, генеральный директор Fender Musical Instruments Corp.

«Совместное видение PreSonus и Fender, то, как мы видим будущее создания музыки, и фундаментальное согласование целей сделали эту идею захватывающей с момента первого разговора», — заявил Джим Бойтнотт, генеральный директор PreSonus.

Успешное слияние компаний зависит от одобрения регулирующих органов США и других условий закрытия. В настоящее время FMIC и PreSonus будут продолжать работать как отдельные организации. В каком именно направлении Fender планирует работать с брендом PreSonus пока не заявлено.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest