Shure Denoiser — шумоподавитель с искусственным интеллектом для IntelliMix Room

Ничто так не мешает продуктивности совместной работы во время онлайн конференций и встреч, как надоедливые отвлекающие звуки. Shure представляет программный DSP IntelliMix® Room версии 3.1, в которую вошел инновационный шумоподавитель Denoiser.  По сути это программа с машинным обучением, отделяющая речь от шумов. Обучение искусственного интеллекта (ИИ) проводится в лабораториях Shure, а улучшения в алгоритм вносятся посредством обновления программного обеспечения.

В то время как стандартные алгоритмы шумоподавления могут уменьшить влияние лёгких и постоянных фоновых шумов, таких как вентиляция, IntelliMix Room Denoiser защищает вашу встречу от случайных отвлекающих звуков, которых обычно сложно избежать. С алгоритмом шумоподавления Shure в сочетании с AI Denoiser добиться стабильности виртуальных встреч с IntelliMix Room стало ещё проще.

Shure Denoiser IntelliMix Room

Интенсивность AI Denoiser может быть установлена на низкий, средний или высокий уровень, поэтому пользователи могут определить, насколько агрессивного подавления шумов в их пространстве они хотят добиться. IntelliMix Room Denoiser работает со многими типами посторонних шумов, включая: 

  • Стук клавиатуры
  • Щелчки ручки и стук карандаша
  • Шелест бумаги
  • Хлопающие двери
  • Шуршание упаковки

AI Shure Denoiser для IntelliMix Room включён в последнюю версию прошивки программного DSP IntelliMix Room 3.1, которая вышла в свет как бесплатное обновление 15 сентября 2021 года. 

Высококачественный звук во время встреч — ключ к будущему гибридного рабочего пространства во всех отраслях. Ваша команда не сможет сделать всё возможное, если никого не будет слышно из-за перебоев со звуком. AI IntelliMix Room Denoiser — это последняя инновация Shure в создании совещаний без отвлекающих факторов. 

AI Shure AI Denoiser доступен для загрузки, как часть программного DSP IntelliMix Room версии 3.1 с 15 сентября 2021 г.

Официальный дистрибьютор Shure в Украине — компания Лайтек 📞 +38 (067) 558-18-80

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest