Shure DuraPlex — субминиатюрные микрофоны для экстремальных ситуаций

Shure DuraPlex DL4

Компания Shure, являющаяся одним из лидеров в области микрофоностроения, обратила свое пристальное внимание на рынок субминиатюрных микрофонов, где ранее позиции бренда были не слишком сильны. Как результат, венцом фундаментальных исследований последних лет стала премиальная линейка TwinPlex, которую уже называют новым индустриальным стандартом в кино- и телепроизводстве: она демонстрирует небывалую надежность конструкции и качество звучания. И вот, спустя некоторое время появляется еще одна линейка субминиатюрных микрофонов повышенной стойкости DuraPlex, которая призвана “в воде не тонуть и в огне не гореть”. 

Итак, встречайте! Shure DuraPlex — новые субминиатюрные (5 мм) всенаправленные водонепроницаемые микрофоны: петличный DL4 и головной DH5.

Shure DuraPlex DL4 и DH5

Разработанные для работы в самых тяжелых условиях, модели DuraPlex могут похвастаться первым сертификатом соответствия степени защиты IP57 среди продуктов Shure. Он подтверждает, что микрофоны надёжно защищёны от грязи, пыли, воды и пота. Компактный форм-фактор обеспечивает непревзойдённую производительность и отличается такой же отмеченной наградами долговечностью кабеля, как и TwinPlex™. MEM-капсюль обеспечивает стабильное и естественное качество звука с низким уровнем собственного шума для чёткости голоса в различном окружении.

«Разрабатывая DuraPlex, мы хотели предоставить простое и надежное решение, готовое к работе в любой обстановке», – прокомментировал Джон Борн, старший менеджер по продуктам Shure. «Нейтральная АЧХ, простые в использовании аксессуары и компактный дизайн в сочетании с лучшей в своём классе прочностью кабеля и водонепроницаемым элементом мгновенно делают DuraPlex выдающимся лидером в этой ценовой категории».

Shure Duraplex Accessories Kit

DuraPlex поставляется в комплекте с аксессуарами, необходимыми для упрощения использования: чехол для переноски, поролоновая ветрозащита двух видов, одинарный зажим для галстука и колпачок для эффекта присутствия. DL4 также поставляется с креплением на липучках. Небольшой форм-фактор, сверхлёгкая и легко одеваемая конструкция позволяет быстро начать работу, менять костюмы и размещать микрофон под одеждой без ущерба качеству звука.

Shure DuraPlex DL4 mTQGКабель DuraPlex толщиной 1,6 мм аналогичен кабелю TwinPlex, чтобы смоделировать годы интенсивного использования, ультратонкий кабель сгибался, растягивался и натягивался до абсолютного предела при проведении внутренних тестов. Кабель невосприимчив к изгибам и не обладает эффектом памяти, что приводит к недостижимой ранее гибкости благодаря инновационной спиральной конструкции с суперзащитой. DuraPlex идеально подходит для непредсказуемых условий, таких как реалити-шоу, театр или даже фитнес, и обеспечивает бесперебойную работу в любых ситуациях.

Shure DuraPlex DH5 Headset Omni

Головной микрофон (headset) Shure DuraPlex DH5 доступен в нескольких цветах: телесный, коричневый и чёрный — с гладким матовым стальным оголовьем для быстрой и надёжной посадки.

Shure DuraPlex DL4

Петличный микрофон Shure DuraPlex DL4 доступен в четырёх цветах: чёрный, телесный, коричневый и белый.

Официальный дистрибьютор Shure в Украине, компания “Лайтек“: 📞  +38 (067) 558-18-80

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest