Shure Aonic 215 Gen 2 — True wireless вставные наушники второго поколения с RMCE-TW2

SHURE AONIC215 + TW2

В 2020 году Shure значительно переработала потребительскую линейку наушников, дала ей имя собственное (Aonic), а также впервые представила true wireless модель Aonic 215. Прошел ровно год и вот мы видим уже второе поколение Aonic 215 Gen 2, которое ожидаемо получило несколько улучшений по сравнению с предшественником.

Нововведений не так много, но они довольно заметные. Во-первых, Aonic 215 Gen 2 стали более защищенными и не боятся пота и влаги (степень защиты от воды IPX4). Поэтому еще смелее, чем раньше, можно брать их с собой в спортзал, бассейн, на пробежку под дождем. Во-вторых, довольно спорное решение в случае использования в качестве гарнитуры, отправлять голос собеседника только в одно ухо — ушло в прошлое, теперь во всех случая использования звук поступает в оба уха. Это должно сделать ваше общение по телефону, скайпу и т.д. более комфортным. 

Shure AONIC215+TW2 Сlear

В остальном, это все те же те же старые добрые мониторные SE215 с технологией звукоизоляции Sound Isolating™, но укомплектованные более продвинутым беспроводным адаптером RMCE-TW2SHURE RMCE-TW2

Вы так же как и раньше, можете приобрести адаптер RMCE-TW2 отдельно и использовать его с любыми внутриканальными наушниками линейки Aonic или SE (кроме SE112).

SHURE AONIC215 WIRED

И наоборот, проводная версия Aonic 215, без адаптера также существует и свободно продается.

Напомню, что 215-е оснащены динамическими излучателями с диапазоном частот 21-17500 Гц и чувствительностью 107 дБ. Технология Sound Isolating блокирует до 37 дБ внешнего шума. Адаптер имеет кнопки управления, встроенный микрофон, Bluetooth 5 с расстоянием приема до 10 м и 8 часов работы от одного заряда (32 часа с учетом зарядного чехла). USB кабель, адаптеры и кейс в комплекте. Поддерживает AAC и AptX, а также “режим прозрачности”. Используя бесплатное фирменное приложение ShurePlus™ Play, можно слушать музыку, настроить эквализацию и степень проникновения звука окружающей среды. Доступны в 4-х цветах: черный, прозрачный, белый и синий.

Официальный дистрибьютор Shure в Украине — компания Лайтек 📞 +38 (067) 558-18-80

 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest