Shure Microflex® A400MB — программируемая кнопка мьютирования для конференц-систем

Shure A400MB + MX405

Shure продолжает укреплять свое лидерство в области конференц-систем и выпускает все больше полезных устройств и аксессуаров для комфортных переговоров и видеоконференций. 

«Извините, я пытался найти кнопку отключения звука»

— это фраза, которую часто можно услышать на онлайн-встречах, когда пользователи не уверены, находится ли кнопка мьютирования звука на экране или в микрофоне. Чтобы помочь разрешить эти постоянные колебания, упростить и сделать максимально наглядным управление этой важной функцией, Shure представляет новый аксессуар гарантирует участникам встречи уверенный контроль над отключением звука с простым и интуитивно понятным управлением.

Shure Microflex A400MB — интуитивно понятная программируемая сенсорная кнопка мьютирования, которая добавляет функцию локального или удаленного управления отключением звука для использования с низкопрофильными микрофонами граничного слоя Microflex MX395-LED и модульными микрофонами на гибкой стойке, совместимыми с MX400SMP (MX405 / MX410 / MX415). 

SHURE A400MB MX405

Благодаря ненавязчивому дизайну, идеально подходящему для поверхностного монтажа, адаптер A400MB преобразует 5-контактный выход XLR в стандартный блочный разъем, что упрощает установку без пайки и без проблем. Электрическая схема прячется под поверхностью, а сам A400MB устанавливается как прозрачная шайба между корпусом одного из совместимых микрофонов и столом или кафедрой. 

Shure A400MB может быть настроен для работы с различными типами комнат и конфигурациями. Если кнопки мьютирования установлены с несколькими микрофонами на столе, нажатие любой из них, может отключить все микрофоны одновременно. Светодиоды микрофона могут менять цвет, чтобы показать, что исходящий звук отключен. 

Shure A400MB Full Kit

При использовании с сетевыми аудиоинтерфейсами Shure ANI4IN-BLOCK или ANI22-BLOCK и процессором аудиоконференцсвязи IntelliMix P300 отключение звука и светодиодные индикаторы синхронизируются для одновременного отключения звука с платформами видео-конференц-связи Microsoft Teams и Zoom. Это означает, что статус отключения звука пользователя мгновенно виден всем участникам собрания, находящимся в одной комнате или присоединившимся за тысячи километров.

Официальный дистрибьютор Shure в Украине — компания Лайтек 📞 +38 (067) 558-18-80

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest