Shure Aonic Free — полностью беспроводные внутриканальные наушники с технологией Sound Isolating™

Shure Aonic Free

Компания Shure представила Aonic Free — абсолютно новые беспроводные наушники (True Wireless Sound или TWS). Если предыдущие модели Aonic базировались на вариациях моделей профессиональной линейки SE, которые были взаимозаменяемыми и использовали полностью совместимые кабели, гарнитуры и Bluetооth адаптеры, то новая модель полностью отличается внешне и является цельной, без съемных деталей. Это позволило добиться более компактного и внешне привлекательного дизайна, более понятного и привычного для обычных пользователей. 

Тем не менее, модель Aonic Free, по заверению бренда, впитала в себя множество профессиональных решений. Новинка получила технологию Sound Isolating, которая применяется в ушных мониторах Shure и позволяет обойтись без активного шумоподавления, блокируя большую часть шума окружающей среды (до 37 дБ), позволяя полностью погрузиться в прослушивание. Если пользователь желает слышать, что происходит вокруг, он может активировать режим «прозрачности» одним нажатием кнопки и звук от микрофонов начнет поступать в наушники. 

Shure Aonic Free

К достоинствам Aonic Free также можно отнести хорошую автономность при небольших размерах и массе Одной зарядки хватает на 7 часов работы. Наушники можно дважды полностью зарядить от футляра, то есть общее время автономной работы достигает 21 часа. Функция быстрой зарядки обеспечивает один час воспроизведения после 15 минут в футляре. Также обещают студийное качество детализации звука.

ShurePlus PLAY AONIC FREE

Очень рекомендуется скачать бесплатное приложение ShurePlus PLAY для iOS и Android. Оно включает в себя качественный мультиформатный плейер и позволяет гибко настроить наушники на ваш вкус. Можно выбрать один из нескольких пресетов или создать свою собственную настройку параметрического эквалайзера. Параметры сохраняются прямо в наушниках для удобной работы с другими приложениями или устройствами.

Регулировать громкость, управлять воспроизведением и вызовами можно нажатием на левый или правый наушник. Функции кнопок также можно настроить в приложении PLAY. Поддерживается Bluetooth 5 и все популярные аудиокодеки, включая aptX, AAC и SBC.

Наушники можно использовать как гарнитуру голосовой связи, причем массив микрофонов с формированием луча и цифровой обработкой сигнала обеспечивает «кристально чистый звук» голоса, уменьшая влияние шумов.

Официальный дистрибьютор Shure в Украине — компания Лайтек 📞 +38 (067) 558-18-80

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest