Pioneer DJ DDJ-REV7 — 2-канальный профессиональный скретч DJ-контроллер для Serato DJ Pro

PioneerDJ DDJ-REV7 top

Еще одну новинку представила Pioneer DJ в линейке REVolution, после недавнего старта с базовой DDJ-REV1

Pioneer DJ DDJ-REV7 — 2-канальный DJ-контроллер, созданный, чтобы получить максимальную отдачу от программы Serato DJ Pro. Его отличительные черты: совершенно новый дизайн, большие джоги с электроприводом и дисплеем для тактильной связи с вашей музыкой.

Серия DDJ-REV предлагает новую концепцию DJ-контроллеров, имитирующих профессиональный сетап DJM-S микшер + PLX вертушка со специальными функциями открытого формата и скретчинга для диджеев. Впервые в контроллерах Pioneer DJ слайдеры темпа были перемещены в верхнюю часть деки и размещены горизонтально, тем самым копируя вертушки PLX в конфигурации для батлов. Сенсорные пэды разместились в секции микшера вместе с элементами управления Level FX, т.е. именно в том месте, где они установлены в микшерах серии DJM-S, что дает возможность активно влиять на звук во время выступлений.

PioneerDJ DDJ-REV7 frontangle

Совершенно новый ВИНИЛ-ДЖОГ с электроприводом: полное ощущение проигрывания пластинок

В центре каждой деки DDJ-REV7 размещен новый 7-дюймовый джог с приводом, который имеет ту же стабильность вращения, что и 12-дюймовая вертушка. Он дает ощущение работы с настоящими пластинками. Благодаря специальной обработке верхней акриловой пластины была воссоздана настоящая текстура винила, что обеспечивает идеальное реагирование, когда вы касаетесь ее кончиками пальцев. Кроме того, можно настроить низкий или высокий крутящий момент и использовать два слип-листа в комплекте с каждой декой, которые практически соответствуют внутренним размерам джогов, чтобы найти необходимый уровень трения. Варианты выбора скорости вращения: 33⅓ или 45 оборотов в минуту. Настройка времени остановки позволяет отрегулировать время остановки музыки после нажатия паузы: сразу же или постепенно, словно, было отключено питание на аналоговой деке.

Дисплей джога DDJ-REV7: Следите за ключевой информацией

В центре каждого джога размещен жидкокристаллический дисплей размером 3,5 дюйма, на котором одним касанием пальцев вы получаете доступ к важной информации, поэтому вам значительно реже требуется переводить взгляд от дек к ноутбуку. Благодаря всенаправленному углу просмотра отображаемая информация видна под любым углом. В любой момент можно отключить цифровой маркер, указывающий на положение воспроизведения. Вы также можете пометить каждый джог стикерами из комплекта поставки, если вы предпочитаете этот метод цифровому маркеру.

  • Режим формы волны

Контролируйте вейвформу дорожки на деке, а также подробную форму волн дорожек с обеих расположенных рядом дек, чтобы быстро и интуитивно выполнять сведение. Вы также можете следить за параметром BPM, скоростью воспроизведения (темп), оставшимся или истекшим временем, цифровым маркером для точки воспроизведения (который можно отключить), а также за количеством ударов в петле во время ее проигрывания.

  • Режим виртуальной деки

Следите за виртуальной декой Serato DJ Pro и за BPM рядом со следующей точкой метки быстрого доступа.

  • Дисплей обложки

Отображение обложки воспроизводимой дорожки.

  • Дисплей логотипа диджея

Отображайте собственный логотип или любимое изображение на каждой деке, воспользовавшись инструментом передачи изображения для ПК/Mac для его загрузки в DDJ-REV7.

Функция Instant Scratch: Быстрый запуск сэмплов через выделенные кнопки

В DDJ-REV7 предусмотрено 4 оригинальных скретч-сэмпла, которые можно активировать нажатием соответствующих аппаратных кнопок. Поскольку эти звуки встроены, вы можете запускать их в любое время, даже если контроллер не подключен к ноутбуку. Если вы желаете использовать собственные сэмплы в своем сете, вы можете мгновенно загрузить скретч-сэмплы из 4 банков, назначенных в Serato DJ Pro с помощью функции Scratch Bank.

КРОССФЕЙДЕР MAGVEL FADER PRO: Свобода скретчинга

Кроссфейдер MAGVEL FADER PRO обеспечивает уверенную и комфортную работу с функцией скретчинга. В этом надежном элементе управления можно настроить различные параметры под свои потребности.

Pioneer DJ DDJ-REV7 Beat FX

22 встроенных эффекта Beat FX, включая 3 новых варианта: Динамически изменяйте звук своих дорожек

Добавляйте напряжение в переходы дорожек с помощью 3 совершенно новых эффектов Beat FX. Вы можете запускать 22 эффекта Beat FX через выделенные кнопки управления.

Duck Down
Наплывающий эффект, который плавно затухает с понижение питча.
Fill Out
Наплывающий эффект, который образует перекат с меняющимся шаблоном ритма и затухает с эхо.
Helix Out
Эффект, который выдает сэмпл входного звука и несколько раз воссоздает его как затухающую ревербацию, увеличивая скорость воспроизведения и питч.

Можно также оттянуть рычаги эффектов вниз и удерживать их, чтобы применить эффекты из Serato DJ Pro короткими очередями, или потянуть их вверх, чтобы заблокировать эффекты и освободить руки для скретчинга или поиска дорожек. Моментально запускайте эффекты, сохраненные в 4 банках FX, и редактируйте их через утилиту настроек в своем ПК/Mac. Во время использования этих эффектов, вы также можете запустить 6 или более эффектов из Serato DJ Pro. В контроллере DDJ-REV7 также предусмотрено 5 популярных эффектов Sound Color FX для работы.

PioneerDJ DDJ-REV7 Front + Rear

Улучшенный аудио-дизайн: Насладитесь качественным аудио

Благодаря цифроаналоговому преобразователю компании ESS Technologies и улучшенному качеству аудио, контроллер DDJ-REV7 выдает лучшее качество звука по сравнению с любым контроллером Pioneer DJ. Мы смогли уменьшить даже нежелательный шум, обычно создаваемый встроенными блоками питания, для более чистого звука.

Автоматическая конфигурация и совместимость DDJ-REV7 с Serato DJ Pro

После загрузки программы Serato DJ Pro в свой ПК/Mac вы можете просто подключить DDJ-REV7 через USB-кабель в комплекте поставки и начать диджеить. Наслаждайтесь тактильным контролем различных функций и эффектов в программе, манипулируя клавишами, кнопками, фейдерами и джогами на контроллере.

Pioneer DJ DDJ-REV7 sophisticated design

Переносная модель оригинальной конструкции Занимайтесь творчеством в любом месте

Контроллер DDJ-REV7 отличается не только надежностью и прочностью, но и легкостью конструкции, что позволяет легко перемещать его для следующих выступлений. Контрастность матовой и шлифованной обработки различных секций алюминиевой поверхности зрительно выделяет деку и микшер, благодаря чему они приобретают облик традиционных 2 вертушек и микшера, а дисплеи джогов имитируют наклейку в центре виниловой пластинки.

Другие особенности DDJ-REV7

Функция Silent Cue

Включите функцию Silent Cue, чтобы исключить ускорение звуков музыки во время начала вращения пластинки. Просто выберите функцию Hot Cue, а затем нажмите клавишу воспроизведения на деке, и музыка зазвучит как после нажатия точки метки на DJ-плеере.

Функция Smooth Echo

Назначьте эффект Smooth Echo выбранному элементу управления, например, ползунку или рабочей клавише. Затем при включении функции Smooth Echo через эту кнопку, после перемещения нужного элемента управления будет активировано эхо.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest