ROBE T2 Profile™ — вращающаяся голова с LED источником MSL™ (Multi-Spectral)

ROBE T2 Profile™

Похоже Robe в 2021 году решил обновить все свои линейки. T2 Profile — это уже третья новинка после универсального и мощного ROBE FORTE™ и заливного прибора LEDBeam 350™.  Причем, судя по всему, на этом чешский производитель светового оборудования останавливаться не собирается…

ROBE светодиодный источник MSL™ (Multi-Spectral)

Robe T2 Profile продолжает традиции абсолютного изящества цветов феноменально успешной серии T1. Но делает шаг вперед, будучи оснащенным светодиодным источником MSL™ (Multi-Spectral) мощностью 850 Вт, обеспечивает световой поток 17 500 lm  Это позволяет покрывать еще большие расстояния. Широкий зум от 5 до 55° делает T2 Profile идеальным для использования в театре, на телевидении и в туринге.

Благодаря смешению цветов CMY, фильтрам DataSwatch™ с предустановленными с помощью алгоритма RCC™ (Robe Color Calibration) цветами и широкому диапазону CCT от 2 700 K до 8 000 K, возможны любые варианты. При этом T1 и T2 создают абсолютно одинаковые оттенки, поэтому вы можете с уверенностью использовать их вместе.

ROBE T2 Profile™ возможности

Театральным художникам понравится сверхплавная система диммирования L3™. Она обеспечивает незаметные переходы в ЗТМ. Высокий индекс цветопередачи CRI 90+ дает естественное воспроизведение всех оттенков кожи. Для работы на телевидении Т2 имеет отключение канала зеленого цвета и систему подавления мерцания Cpulse™. Она актуальна для всех камер, включая HD и UHD. Данными функциями можно управлять непосредственно с консоли. Все это в сочетании со знаменитым шаттером, двумя колесами вращающихся гобо, колесом анимации, двумя вращающимися призмами, изменяемым фростом 1° и 5° при любом зуме обеспечивает вам полный контроль над вашими проектами.

ROBE T2 Profile - Front & Rear

Разработанный для работы в чувствительных к шуму средах, таких как телевизионные студии, театры и молитвенные дома, T2 Profile использует инновационную систему AirLOC™. Эта технология не только способствует снижению шума, но и значительно снижает уровень переносимых по воздуху частиц, попадающих на оптику. Сохраняя ее в первозданном состоянии гораздо дольше.

ROBE T2 Profile™ FS

Вариант комплектации Robe T2 Profile FS традиционно оснащен цифровой камерой на корпусе и может быть подключен к RoboSpot™ BaseStation для дистанционного управления следящим лучом.

ROBE T2 Profile™ рэки

Также опционально можно укомплектовать  T2 Profile фирменными кейсами на одну или две позиции. 

Приобрести продукцию Robe можно у компании “Лайтек“. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest