Pioneer DJ DJM-S7 2-канальный DJ-скретч-микшер для rekordbox и Serato DJ Pro

Pioneer DJ DJM-S7

Pioneer DJ расширяет линейку скретч-микшеров. В октябре я писал про выход продвинутой модели DJM-S11, а теперь пришла очередь более простого варианта для любителей поскретчить — DJM-S7. 

В новом 2-канальном микшере для батлов предусмотрена индивидуальная настройка системы, что придаст уникальности вашим выступлениям. С данным устройством программа Serato DJ Pro доступна бесплатно. Микшер также служит устройством разблокировки для rekordbox, что позволяет использовать performance-функционал приложения. 

Pioneer DJ DJM-S7

Особенности Pioneer DJ DJM-S7:

Magvel Fader Pro

Улучшены ощущения от управления Magvel Fader Pro и на 30 процентов увеличена жесткость рабочего вала регулятора в вертикальном направлении, чтобы вы могли скретчить с уверенностью, без страха поломать фейдер.

Большие сенсорные клавиши

Присутствуют восемь больших сенсорных пэдов с подсветкой на каждом канале для удобного использования меток быстрого доступа (Hot Cue) и сэмплов. Благодаря независимым режимам пэдов можно использовать 2 разных функции одновременно: по одной для набора пэдов каждого канала.

Режим Combo Pad

Активируйте режим Combo Pad в Serato DJ Pro, чтобы использовать 2 разных режима пэдов на одном канале одновременно, например, метка быстрого доступа и сэмплер (Hot Cue и Sampler). Снизится потребность изменять режимы и вы сможете комбинировать больше функций, чтобы улучшить выступление.

Банк скретчинга

В режиме пэдов Scratch Bank можно простым нажатием моментально загружать сэмплы скретчинга из 4 банков, назначенных в Serato DJ Pro. Вы также можете загрузить звук с определенной начальной точки. — это удобно, если вы хотите использовать эту функцию для добавления в полные треки во время рутины.

Большие рычаги эффектов

Трансформируйте звуки на лету, добавляя эффекты с помощью больших рычагов. В микшер DJM-S7 включены все 22 встроенных эффекта Beat FX из модели DJM-S11 для творческого использования, а также программные эффекты в Serato DJ Pro и rekordbox. Вы можете легко менять 6 эффектов, назначенных кнопкам выбора эффектов FX, одновременно следя на OLED-экране за названием и значением бита задействованного эффекта.

Передача данных по Bluetooth: добавление аудиофайлов с телефона беспроводным способом

Просто соедините свой телефон с DJM-S7 по Bluetooth, чтобы добавлять звук напрямую в сет. Вы можете играть лупы для скретчинга или использовать музыкальное приложение для воспроизведения дорожки, запрошенной публикой. Или просто применяйте мобильное устройство в качестве запасного варианта на случай непредвиденного отказа ноутбука. Вы можете воспроизводить звук прямо на мастер-выход или через любой из каналов.

Loop MIDI: автоматическое управление функциями DJ-программы с помощью рычагов эффектов

Эта опция в секции эффектов микшера DJM-S7 может управлять различными функциями в вашей DJ-программе, постоянно отправляя сигнал MIDI в программу на протяжении цикла сета. Функции, включая метку быстрого доступа, сэмплер и смещение тональности (key shift-up), заранее назначены, чтобы сразу начать работу с Loop MIDI.Pioneer DJ DJM-S7

Другая функциональность Pioneer DJ DJM-S7:

Встроенный USB-хаб

Служит для подключения DJ-контроллеров и других устройств, включая отдельные устройства других производителей, в двойные порты USB-A для совместной работы.

Serato DJ Pro

Подключите свой ПК/Mac, чтобы использовать Serato DJ Pro (микшер бесплатно разблокирует программное обеспечение) . Используйте выделенные кнопки для эффектов и расширенный функционал Serato, например, перескакивание ударов, режим скольжения и квантование.

Пакет Pitch ‘n Time DJ

Ваучер на пакет расширений Serato DJ Pro (Pitch ‘n Time DJ) водит в комплект. Доступные функции: Pitch Play, Key Shift и другие. В микшере также доступно полное переназначение функций в MIDI.

MIDI-контроллер

Данное оборудование полностью совместимо со стандартом MIDI и подключается по USB. Отправляйте управляющую информацию на внешние устройства и используйте микшерный пульт как MIDI-контроллер.

Serato DVS

Serato DVS служит для управления и скретчинга с устройствами CDJ или вращающимися дисками.

rekordbox

Подключите свой ПК/Mac, чтобы разблокировать режим Performance в rekordbox бесплатно и использовать режим DVS с выделенным контрольным винилом (поставляется отдельно).


Официальный представитель Pioneer DJ в Украине, компания “Лайтек“.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest